Обновление Android 9 Pie для OnePlus 6 уже не за горами: открытое бета тестирование прошивки уже стартовало

Компания OnePlus предоставила возможность владельцам смартфона OnePlus 6 принять участие в предварительном тестировании новой версии операционной системы Oxygen OS, базирующейся на выпущенной в прошлом месяце Android 9.0 Pie.

 

Оценить бета версию будущей прошивки могут желающие из всех регионов мира.

 

Кроме всех нововведений и улучшений, которые принесет Android 9 в новой прошивке владельцев смартфона ждет заметно переработанный интерфейс с новыми жестами для управления, игровой режим Gaming Mode 3.0 и даже улучшения в плане увеличения автономной работы.

 

Напомню, что речь идет о выпущенном в мае этого года и достаточно неплохо оснащенном (на уровне флагманов рынка) смартфоне, имеющем на своем борту AMOLED дисплей с размером 6.28 дюймов по диагонали и разрешением Full HD+, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти.

 

Камера у OnePlus 6 сдвоенная (16 + 20 Мп), а емкость аккумулятора у этого смартфона составляет 3300 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Шторка уведомлений и меню быстрых настроек в стиле Android 9.0 Pie на любом Android устройстве

Новые приложения для Android. Lean Launcher — быстрый и легкий лончер в стиле лончера Pixel 2

Скрытые возможности Android 9 Pie. Быстрый запуск часов и меню с информацией о батарее из шторки уведомлений

Кастомные Android прошивки. Paranoid Android вышла из спячки с прошивками Android Oreo для нескольких моделей смартфонов Sony (Добавлено: OnePlus 3, OnePlus 3T, OnePlus 5 и OnePlus 5T)