Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL уже сертифицированы в FCC

Судя по последним событиям, новые смартфоны Google, которые поступят в продажу этой осенью с наименованиями Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, уже практически полностью готовы к своему релизу. Что это за события?

 

 

Это успешное прохождение процедур сертификации обеих новинок на соответствие местным стандартам в области связи в американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC).

 

Базовая модель в линейке, смартфон Google Pixel 3 проходил сертификацию под номером модели G013A, а его более крупная версия, Pixel 3 XL упоминается в документации комиссии как G013C.

 

К сожалению, FCC не публикует у себя на сайте подробных технических характеристик тестировавшихся в ней устройств, но некоторые сведения о новинках из её материалов мы всё же можем почерпнуть. Эти сведения касаются наличия о обеих моделей набора из беспроводных Wi-FI 802.11/ac, Bluetooth LE и NFC модулей, а также поддержки ими технологий быстрой и беспроводной зарядки батареи.

Смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL уже сертифицированы в FCC

Напомню, что согласно предыдущим утечкам основные технические характеристики Pixel 3 включают в себя 5.5-дюймовый дисплей, восьмиядерныйпроцессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 8-Мп фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью 2950 мАч.

 

Pixel 3 XL получит 6.7-дюймовый «бескрайний» дисплей с OLED матрицей QHD+ разрешения, выпущенной компанией LG, тот же процессор Qualcomm Snapdragon 845, те же 4 ГБ оперативной памяти и сдвоенную основную камеру.

 

По слухам презентация новинок Google состоится в первой декаде октября.

 

источник


Похожие материалы:

Умные часы Google Pixel Watch в этом году представлены не будут

Скачать лончер и обои от смартфона Xiaomi Poco F1 (Обновлено: теперь в Play Маркет) [Скачать APK]

Приложения для Android. Rootless Pixel Launcher теперь можно скачать в Google Play Маркет

Pixelbook 2 с дисплеем 4K разрешения и конвертируемый в ноутбук Crome OS планшет Google готовятся к выпуску