Приложения для Android. Rootless Pixel Launcher теперь можно скачать в Google Play Маркет

Свежие новости для тех, кто хотел бы сменить оболочку операционной системы на своем смартфоне или планшете на лончер в стиле смартфонов Google Pixel и кто теперь сможет сделать это просто установив Rootless Pixel Launcher из Play Маркет.

 

Разработчик этого лончера, базирующегося на стоковом Android лончере Pixel Launcher ранее публиковал его сборки в github, откуда их нужно было скачивать в виде APK файлов, но теперь он решил предоставить к нему доступ более широким слоям пользователей, которые не знают ничего об альтернативных методах установки приложений и которые привыкли скачивать их из Google Play Маркет.

 

Rootless Pixel Launcher в настоящий момент базируется на лончере Pixel Launcher из Android Oreo, но в скором будущем его разработчик планирует выпустить его новую версию, в основе которой будет лежать лончер из Android 9.0 Pie и которая, соответственно, получит все самые свежие нововведения от Google.

 

Установив Rootless Pixel Launcher вы получите:

 

- Панель поиска в нижней части экрана

- Выбор темы оформления на основе обоев или вручную

- Адаптивные иконки приложений

- Возможность выбора стиля иконок (в Android 8)

 

Скачать Rootless Pixel Launcher вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Скачать лончер и обои от смартфона Xiaomi Poco F1 (Скачать APK)

Как включить меню настроек интерфейс System UI Tuner в Android 6.0 и старше (Добавлено: инструкция для Android 9)

Приложения для Android. Ava Lockscreen – виджеты и ярлыки для запуска приложений на экране блокировки вашего смартфона или планшета

Виджет погоды и календаря Google «At a glance» из лончера Pixel теперь доступен всем пользователям приложения Google (Бета)