Очередной смартфон из линейки HTC U будет представлен на выставке IFA 2018

По традиции, в конце нынешнего месяца в Берлине стартует ежегодная выставка IFA 2018, га которой производители мобильных устройств покажут нам свои очередные новинки. Не останется в стороне и компания HTC, опубликовавшая в Сети рекламный тизер извещающий об этом.

 

К сожалению, кроме даты презентации «чего-то нового из U», которая намечена на 30 августа, о будущей новинке (или новинках) HTC здесь никаких конкретных сведений вы не обнаружите.

 

Единственные, но достаточно туманные подробности мы можем почерпнуть из сообщения в Твиттере, опубликованном вместе с тизером, гласят о том, что нам приготовили нечто «мощное и красивое».

Очередной смартфон из линейки HTC U будет представлен на выставке IFA 2018

Вполне возможно, что речь идет о смартфоне HTC U12 Life, который согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям получит 6-дюймовый дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, 16-мегапиксельную основную и 13-Мп фрнотальную камеры, а также аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Однако, на «нечто мощное» эта начинка явно не тянет, а что касается «красоты», то судя по утечкам изображений U12 Life, нам стоит ждать очередной смартфон с «бескрайним» дисплеем, дизайн которого будет перекликаться с дизайном Google Pixel. Поэтому, лучше подождать неделю и тогда мы точно узнаем, что нам на этот раз приготовили.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны HTC получат обновление Android 9.0 Pie

HTC U12 Life готовится к выпуску: технические характеристики смартфона уже известны

HTC U12 Life. Эскизы смартфона с задней панелью как у смартфонов Google Pixel просочились в Сеть

TWRP. Официальные сборки рекавери для HTC U12+ и Xiaomi Mi Max 3 выпущены (Добавлено: Samsung Galaxy Grand Prime и пр.)

Теги:

Популярное прошлых лет