TWRP рекавери

Оригинал статьи от 13.08.2018: Команда разработчиков Team Win Recovery Project добавила в перечень совместимых с её мегапопулятрным альтернативным Android рекавери TWRP две новых модели смартфонов.

 

Речь идет о выпущенном на рынок около месяца назад смартфоне HTC U12+ и представленном несколько недель назад фаблете Xiaomi Mi Max 3, владельцы которых получили возможность устанавливать с помощью TWRP рекавери альтернативные прошивки и моды, делать полные резервные копии системы вместе с приложениями и данными пользователя, восстанавливать их, сбрасывать смартфоны на заводские настройки и еще множество прочих вещей.

 

Скачать TWRP рекавери для Xiaomi Mi Max 3 и HTC U12+ вы можете, как обычно, на официальном сайте проекта по следующим адресам:

 

Скачать TWRP для Xiaomi Mi Max 3


• Скачать TWRP для HTC U12+

 

По ссылкам выше вы также найдете и краткие инструкции с несколькими способами установки рекавери на ваш смартфон. При этом вам нужно будет начать с разблокирования загрузчика (bootloader). Для этого владельцам Xiaomi Mi Max 3 нужно будет на официальном сайте Xiaomi получить код разблокировки.

 

Напомню, что на многие Android устройства установить альтернативное рекавери TWRP можно также и с помощью официального установщика TWRP, который доступен для скачивания в Google Play Маркет по этому адресу.

 

Добавлено 20.08.2018: прошла всего лишь неделя, а перечень смартфонов, владельцам которых доступны официальные сборки TWRP рекавери пополнился еще пятью новыми моделями. Это смартфоны:

 

• Samsung Galaxy Grand Prime VE 3G (grandprimeve3g)

 

• Samsung Galaxy On7 Pro (o7prolte)

 

• Unihertz Jelly Pro (jellypro)

 

• ZTE Nubia Red Magic (nx609)

 

• ZTE Nubia Z17 (nx563j)

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать 

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Теги:

Популярное прошлых лет