Samsung Galaxy Watch

Когда в начале нынешнего месяца компания Samsung представила свои новые умные часы, она не поделилась с нами сведениями о том, какова будет цена Galaxy Watch LTE и когда их можно будет купить. Теперь эта информация у нас появилась.

 

 

Как сообщает источник, сайт Droid-Life, умные часы Samsung Galaxy Watch с LTE модемом на борту поступят в продажу в конце следующей недели, а именно: 2 сентября этого, 2018 года по цене $380 за 38-миллиметровую версию. Часы в 46-миллиметровом корпусе будут стоить $400.

 

Напомню, что речь идет о смарт-часах, работающих под управлением фирменной операционной системы Samsung: Tizen OS 4.0 и оснащенных 1.2-дюймовым (38 мм) или 1.3-дюймовым (46 мм) дисплеем с Super AMOLED матрицей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1.55 ГГц, 1.5 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной флеш-памяти и аккумулятором с емкостью 270 мАч (38 мм) или 472 мАч (46 мм).

 

Samsung Galaxy Watch выпускаются также и в версиях без встроенного LTE модема на бору (WiFi+Bluetooth), цены которых, как мы теперь знаем, будут на 50 долларов США ниже цен Galaxy Watch LTE.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Watch 2 (2018). Новая модель умных часов с опциональной поддержкой eSIM

Huawei TalkBand B5: Bluetooth гарнитура с экраном, которую можно использовать как фитнес-браслет

Fitbit Charge 3 — фитнес браслет с функционалом умных часов и временем автономной работы достигающим 7 дней

Приложения для Android. Wear OS by Google обновилось: ускорение платежей Google Pay, работающая синхронизация часового пояса и прочее