Oppo F9 Pro получит экран с вырезом для фронтальной камеры и поддержку режима быстрой зарядки VOOC

Благодаря предыдущим утечкам данных нам уже доподлинно известно, что вскоре у нас появится возможность купить два новых смартфона Oppo: модели Oppo F9 и Oppo F9 Pro, подробности о которых, как обычно, хранятся в секрете.

 

 

О скором релизе новинок свидетельствует факт успешного прохождения ими сертификации Bluetooth, а также факт появления в Сети официального тизера старшей модели, смартфона Oppo F9 Pro.

 

Этот тизер не только подтвердил существование модели Oppo F9 с приставкой Pro в наименование, но и позволил узнать о ней кое-что новое. Что конкретно?

 

Во-первых глядя на изображение новинки мы видим, что Oppo F9 Pro получит «бескрайний» дисплей с вырезом полукруглой формы для объектива фронтальной камеры, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели смартфона и сдвоенную основную камеру с горизонтальным расположением объекивов.

 

Во-вторых, благодаря публикации в Сети рекламного тизера готовящегося к выпуску смартфона, теперь нам точно известно, что Oppo F9 Pro будет иметь поддержку технологии быстрой зарядки VOOC Flash Charging, которая позволит всего за 5 минут подзарядить его батарею, до уровня достаточного для 5 часов разговоров по телефону.

 

Это всё, что мы можем почерпнуть из нынешней утечки, а вот предыдущие слухи о смартфоне гласят, что Oppo F9 Pro будет выполнен на базе восьмиядерного 12-нм процессора MediaTek Helio P60. Ни дата релиза новинки, ни цена смартфона нам пока не известны.

 

источник


Похожие материалы:

Oppo F9 и Oppo F9 Pro прошли сертификацию Bluetooth. Релиз новинок не за горами

Oppo работает над складывающимся гибридом смартфона и планшета с гибким экраном

Oppo Find X не прошел тест на устойчивость к механическим воздействиям JerryRigEverything (Видео)

OPPO R17 и OPPO R17 Pro готовятся к выпуску. Ждем Snapdragon 710 и до 10 ГБ оперативной памяти

Популярное прошлых лет