Oppo Find X не прошел тест на устойчивость к механическим воздействиям JerryRigEverything (Видео)

В руки известного своими тестами смартфонов на устойчивость к царапинам, воздействию открытого пламени на дисплей и жесткость конструкции видеоблогера Зака Нильсона, который вдет на Youtube канал Youtube JerryRigEverything, попал новый флагман Oppo: смартфон Find X, оснащенный выдвижными камерами.

 

И как же повел себя этот смартфон в тестах Зака?

 

Первый два теста новинка прошла достаточно успешно: экран смартфона и его задняя панель, а также объективы его фронтальной и основной камер достаточно неплохо защищены от царапин и вы можете свободно носить его в кармане, сумке рюкзаке или портфеле без каких либо чехлов.

 

После нагрева пламенем зажигалки дисплей Oppo Find X достаточно быстро пришел в норму.

 

А вот носить этот смартфон в заднем кармане джинсов крайне не рекомендуется, так как вы можете легко повредить его. Как оказалось, новинка от Oppo имеет недостаточно жесткую конструкцию корпуса и её можно без особых усилий переломить пополам невооруженными руками, что и показано в следующем видео:

 

  

Достаточно странный результат, ведь именно после череды громких скандалов с iPhone и телефонами других производителей, легко ломающимися при ношении их в заднем кармане брюк, которые прокатились по Сети несколько лет назад, компании выпускающие эти устройства стали уделять особое внимание жесткости их конструкции.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Pro в тестах на жесткость корпуса и устойчивость к царапинам (Видео)

Nokia 7 Рlus в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам (Видео)

OnePlus 6 в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции смотрится достаточно неплохо (Видео)

LG G7 ThinQ. Тесты на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам защищенный по военным стандартам флагман корейской компании прошел достойно (Видео)