Asus ZenFone 5Z — смартфон флагманского уровня с «бескрайним» диспелеем и процессором Snapdragon 845 всего лишь за $499

Хорошие новости для тех, кто выбирает себе смартфон и кому приглянулся ASUS Zenfone 5Z, который в настоящее время доступен для покупки у себя на родине, в Тайване в модификации с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

 

 

Ранее было объявлено, что на рынок (в том числе и международный) ASUS Zenfone 5Z будет поступать также и с 8 ГБ оперативной памяти на борту.

 

И вот этот день настал: купить ASUS Zenfone 5Z в этой модификации с сегодняшнего дня можно на Тайване, где цена смартфона составит 16 000 тайваньских долларов или около $525 США. Объем встроенной памяти у этой модификации составляет 256 ГБ.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, оснащенном 6.2-дюймовым дисплеем FHD+ разрешения с соотношением сторон 18.7:9 и вырезом в верхней части, который выполнен на базе мощного процессора Qualcomm Snapdragon 845 и который оснащен сдвоенной (12 + 8 Мп) основной камерой.

 

Помимо того ASUS Zenfone 5Z получил поддержку Bluetooth 5.0, NFX, DTS Audio и аккумулятор с емкостью 3300 мАч, который заряжается через USB Type C порт и который поддерживает режим быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

 


Похожие материалы:

Десятка самых мощных Android смартфонов июня по версии AnTuTu (Топ 10)

Игровой смартфон Asus ROG Phone является самым быстрым Android устройством по оценкам Geekbench

Meizu 16. Смартфон флагманского уровня в тестах GeekBench

Первый смартфон Xiaomi с процессором Qualcomm Snapdragon 855 на подходе. Новинка замечена в базе данных теста Geekbench