Asus ZenFone 5Z

В начале нынешнего года копания ASUS приятно порадовала многих из нас, выпустив на рынок свой новый смартфон флагманского уровня: Zenfone 5Z, который кроме мощной начинки имеет весьма привлекательную цену, стартующую с отметки $499.

 

Оснащенный самым мощным на сегодняшний день процессором Qualcomm: чипом Snapdragon 845 этот смартфон способен составить серьезную конкуренцию таким «убийцам флагманов» от OnePlus и Xiaomi.

 

Сегодня мы хотим сообщить вам о том, что новинка от ASUS, наконец, добралась до Европы, где купить Zenfone 5Z можно будет за €499. Это дешевле, чем здесь стоит выпущенный недавно на рынок смартфон OnePlus 6 (€519) имеющий на своем борту такой же процессор и те же объемы оперативной и встроенной памяти.

Asus ZenFone 5Z — смартфон флагманского уровня с «бескрайним» диспелеем и процессором Snapdragon 845 всего лишь за $499

Напомню, что за указанную выше цену вы получите смартфон, оснащенный 6.2-дюймовым дисплеем Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) разрешения с вырезом в верхней части, имеющий соотношение сторон 18.7:9, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона сдвоенная (2 Мп f/1.8 + 8 Мп f/2.0), а разрешение его фронтальной камеры составляет 8 мегапикселей.

 

Само собой, в начинку флагмана Asus вошли USB Type C порт и беспроводные NFC и Bluetooth 5.0 модули. Емкость аккумулятора смартфона составляет3300 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Sony Xperia XZ3. Так будет выглядеть очередной флагман из Японии

Игровой смартфон Asus ROG Phone является самым быстрым Android устройством по оценкам Geekbench

OPPO Find X с процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 8 ГБ оперативной памяти на подходе

Vivo NEX S и Vivo NEX: очередной флагман компании и его облегченная версия