Motorola Moto C2 прошел сертификацию ANATEL в Бразилии. Релиз новинки не за горами

Судя по последним событиям, уже в самом ближайшем будущем у нас появится возможность купить новый смартфон Motorola, который должен вскоре пополнить линейку устройств Moto C.

 

Это смартфон Motorola, имеющий номер модели XT1920, которому приписывают наименование Moto C2 и который ранее уже успел засветить этот номер в документации в американской федеральной комиссии по связи (FCC), где пока еще не объявленная официально новинка проходила тестирование на соответствие местным стандартам связи в июне нынешнего, 2018 года.

 

Также новинка уже успела пройти сертификацию и в Евразийской экономической комиссии (EEC).

 

На этот раз смартфон имеющий номер модели XT1920-19 был замечен в базе данных Бразильского Национального Агентства по Телекоммуникациям (ANATEL), что является очередным из признаков его готовности к своему релизу.

 

Для справки: последние две цифры, которые идут после дефиса в номере модели смартфонов Motorola указывают на региональную принадлежность конкретной модификации.

Motorola Moto C2 прошел сертификацию ANATEL в Бразилии. Релиз новинки не за горами

К сожалению, в документации ANATEL нет никаких подробностей о начинке смартфона, но благодаря предыдущим утечкам нам известно, что речь идет об устройстве бюждетного класса, оснащенном 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и батареей с емкостью в пределах 2000 мАч.

 

Размеры новинки составят 147.88 x 71.22 мм, что свидетельствует о наличие у него экрана с размерами не превышающими отметки в 5,2 дюйма по диагонали.

 

Всё это подтверждает высказывавшиеся ранее предположения о том, что Motorola Moto C2 будет очередным Android Go устройством.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola One получит экран с вырезом, двойную камеру и заднюю панель корпуса из стекла

Moto Z3 Play с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти цвета Onyx появился на рынке

Motorola One. Живые фотографии первого смартфона компании оснащенного экраном с вырезом

Motorola приглашает на презентацию своих новинок, которая состоится 2 августа. Смартфоны Moto One (Power) и Moto Z3 на подходе? (Видео)

Популярное прошлых лет