Смартфон Motorola XT1920 прошел сертификацию в FCC. Нам вскоре представят новый Moto C2 с операционной системой Android Go на борту?

Ранее в Сети уже ходили слухи о том, что компания Motorola готовит к выпуску недорогой смартфон, который будет принадлежать к линейке устройств Android One с «чистой» операционной системой Android на борту.

  

Теперь у нас, похоже, появился один из кандидатов на эту позицию. Речь идет о пока еще безымянном смартфоне Motorola, который уже успешно прошел сертификацию в американской федеральной комиссии по связи (FCC) под номером модели XT1920.

 

Новинка получит 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти, встроенный LTE модем, аккумулятор с емкостью в пределах от 2000 до 2100 мАч и корпус с размерами 147.88 x 71.22 мм в длину и ширину, что свидетельствует о том, что перед нами компактный смартфон с экраном имеющим размер по диагонали от 5 до 5.2 дюймов.

 

Наиболее вероятно, что на этот раз речь идет о новой модели Moto C2, которая, вероятнее всего, будет работать под управлением операционной системы Android Go, специально оптимизированной для устройств с малыми объемами оперативной и встроенной памяти.

 

Хотя, пока это всего лишь предположения. Ясно одно: вскоре на рынке появится очередной компактный и недорогой смартфон из линейки устройств Motorola.

 

источник


Похожие материалы:

Motorola Moto Z3 Play с поддержкой Moto Mod официально представлен

Motorola One Power. Технические характеристики и новые изображения смартфона появились в Сети

Приложение «Голос Moto» обновилось, получив новые возможности и подтвердив скорый выпуск Moto Z3 Play

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и другие новые возможности