Motorola One Power. Технические характеристики и новые изображения смартфона появились в Сети

То, что компания Motorola готовит к выпуску новый Android One смартфон с «чистой» операционной системой Android на борту, который получит наименование Motorola One Power уже ни для кого не секрет.

 

В секрете производитель пытается держать все подробности о дизайне и начинке своего будущего смартфона. Однако, в нынешние дни делать это становится всё сложнеее и сложнее, о чем свидетельствует целый ряд утечек сведений о пока еще не объявленной официально новинке.

 

С последними из них, которые включают в себя основные технические характеристики Motorola One Power и его достаточно детальные изображения мы и хотели вас сегодня познакомить.

 

Источником этих утечек стал пользователь Твиттер @HeyAndri, благодаря которму нам стало известно, что One Power получит вытянутый в длину дисплей с вырезом как у iPhone X имеющий разрешение Full HD+ (1080P+) и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 636, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Motorola One Power. Технические характеристики и новые изображения смартфона появились в Сети

Помимо этого мы можем рассчитывать на наличие у смартфона сдвоенной (16 Мп, f1.8 + 5 Мп, f2.0) основной камеры, 16-Мп фронтальной селфи-камеры и беспроводного NFC модуля обеспечивающего кроме всего прочего возможность совершения бесконтактных платежей.

 

Судя по изображениям новинки, сканер отпечатков у Motorola One Power будет размещен на задней панели и совмещен с логотипом компании производителя.

 

источник


Похожие материалы:

Обновление Android 8.1 Oreo для Moto G5S Plus выпущено и начало поступать на смартфоны

Приложение «Голос Moto» обновилось, получив новые возможности и подтвердив скорый выпуск Moto Z3 Play

Android P для Motorola Moto Z: предварительная сборка Android 9 портирована на этот смартфон (Обновлено)

Moto E5 Plus, Moto E5 и Moto E5 Play три недорогих смартфона Motorola на разный объем кошелька