Будущий Motorola One получит экран с вырезом, двойную камеру и заднюю панель корпуса из стекла

Волна слухов, спекуляций и утечек на тему будущих смартфонов Android One смартфона Motorola, набирающая силу в Сети в последние недели пополнилась утечками свежих изображений новинки.

 

На этот раз источник, сайт Android Headlines поделился с нами рендерами (визуализациями 3D модели) пока еще не объявленного смартфона Motorola One.

 

На них мы видим, что новинка получит корпус из стекла и металла, на передней панели которого имеется «бескрайний» дисплей с вырезом в верхней части для фронтальной камеры, разговорного динамика и сенсоров, а на задней панели размещена сдвоенная основная камера с вертикальным расположением объективов и сканер отпечатков пальцев с уже традиционным логотипом на своей рабочей поверхности.

 

Ранее было мнение что Motorola One и Motorola One Power - это разные наименования одного и того же смартфона, которые он будет иметь на отдельных рынках, но теперь, как сообщает источник, стало известно, что это разные модели, которые будут отличаться между содой размерами и тем, что у One Power (на изображении ниже справа) задняя панель корпуса будет иметь матовую поверхность.

Будущий Motorola One получит экран с вырезом, двойную камеру и заднюю панель корпуса из стекла

К сожаление, никакой информацией о том, что будут включать в себя технические характеристики Motorola One, источник не располагает.

 

Единственное, что мы смело можем утверждать, на эту тему –это то, что речь идет об относительно недорогом, как и все Android One смартфоны, который будет работать под управлением «чистой» операционной системы Android.

 


Похожие материалы:

Moto Z3 Play с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти цвета Onyx появился на рынке

Android P для Motorola Moto Z3 Play: закрытое тестирование новой прошивки стартовало в Китае

Motorola One. Живые фотографии первого смартфона компании оснащенного экраном с вырезом

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и другие новые возможности