Motorola Moto Z3 Play с поддержкой Moto Mod

В начале нынешнего месяца компания Motorola официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым смартфоном Moto Z3 Play а теперь мы хотим сообщить вам о появлении на рынке его улучшенной версии.

 

 

В этот раз производитель решил порадовать нас моделью, оснащенной увеличенным с 4 до 6 ГБ объемом оперативной памяти и до 128 ГБ встроенной флеш-памяти. Помимо того, новинка может похвастаться и новой расцветкой (цвет Onyx).

 

Купить Moto Z3 Play с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти можно будет за $700. Напомню, что цена самой дешевой модели смартфона стартует с отметки $500.

 

Также напомню, что речь идет о смартфоне с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 и вытянутым в длину дисплеем с более узкими, чем у Moto Z2 Play рамками, имеющим соотношение сторон 18:9. Дисплей новинки выполнен на базе AMOLED матрицы Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения

 

В остальную начинку смартфона вошли слот для карты памяти microSD, сдвоенная (12 Мп + 5 Мп) основная камера, обычная 8-мегапиксельная селфи-камера, обратимый USB Type C порт, NFC модуль и аккумулятор с емкостью 3000 мАч.

 

Новинка, работающая под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo поддерживает режим быстрой зарядки TurboPower и возможность подключения дополнительных модулей.

 


Похожие материалы:

Motorola One. Живые фотографии первого смартфона компании оснащенного экраном с вырезом

Приложения для Android. Камера Moto 2 получила поддержку Google Lens, YouTube Live и другие новые возможности

Приложение «Голос Moto» обновилось, получив новые возможности и подтвердив скорый выпуск Moto Z3 Play

Смартфон Motorola XT1920 прошел сертификацию в FCC. Нам вскоре представят новый Moto C2 с операционной системой Android Go на борту?