Motorola приглашает на презентацию своих новинок, которая состоится 2 августа. Смартфоны Moto One (Power) и Moto Z3 на подходе? (Видео)

Компания Motorola официально объявила о том, что 2 августа нынешнего года, в США, город Чикаго состоится очередная презентация её новинок.

 

Об этом сообщается в коротком видео ролике, опубликованном компанией в Сети, который вы можете посмотреть ниже.

 

К сожалению, никаких намеков на то, что в этот раз нам планируют представить в ролике вы не найдете, но согласно участившимся утечкам в Сеть сведений о будущих новинках компании, на презентации речь, скорее всего пойдет о смартфонах Moto One (Power) или Moto Z3.

 

 

Причем более вероятно, что нам представят Moto Z3, облегченная версия которго уже представлена: согласно имеющимся данным основные технические характеристики Moto Z3 включают в себя дисплей с таким же размером (6.1 дюйма по диагонали) и соотношением сторон 18:9, как у Moto Z3 Play, но более высоким разрешением, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 и сдвоенную камеру.

 

Moto One Power должен получить 6.2-дюймовый дисплей с вырезом в верхней части, процессор Qualcomm Snapdragon 636 сдвоенную (16 + 5 Мп) камеру с вертикальным расположением объективов, процессор Qualcomm Snapdragon 636, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, батарею с емкостью 3780 мАч и «чистую» операционную систему Android.

 


Похожие материалы:

Motorola One получит экран с вырезом, двойную камеру и заднюю панель корпуса из стекла

Android P для Motorola Moto Z3 Play: закрытое тестирование новой прошивки стартовало в Китае

Moto Z3 Play с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти цвета Onyx появился на рынке

Смартфон Motorola XT1920 прошел сертификацию в FCC. Нам вскоре представят новый Moto C2 с операционной системой Android Go на борту?

Популярное прошлых лет