Google Pixel 3 XL. Производитель чехлов рассекретил дизайн готовящегося к выпуску смартфона

Компания Google, готовящая к выпуску смартфоны из линейки Pixel третьего поколения, как и все производители, пытается держать в тайне все сведения о своих новинках, подогревая тем самым нетерпение и интерес к ним со стороны потенциальных покупателей.

 

Однако, в нынешнем мире хранить секреты сложно: сегодня, например у нас уже имеется возможность ознакомиться с дизайном модели Google Pixel 3 XL.

 

В Сети были опубликованы изображения этого смартфона в чехле от одного из производителей аксессуаров для мобильных телефонов, которые вы видите в заголовке этого материала и ниже.

 

Благодаря нынешней утечке мы узнали, что новинка от Google получит «бескрайний» дисплей с вырезом в верхней части для фронтальной камеры и разговорного динамика и второй динамик, размещенный под экраном.

Google Pixel 3 XL. Производитель чехлов рассекретил дизайн готовящегося к выпуску смартфона

Также, глядя на изображения Google Pixel 3 XL можно предположить, что либо его фронтальная камера будет сдвоенной, либо он получит дополнительную камеру, обеспечивающую 3D сканирование лиц пользователей.

 

Кроме того, нынешняя утечка позволяет нам сделать однозначный вывод о том, что новинка будет иметь одиночную основную камеру и сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели. Это подтверждает предыдущие утечки, которые гласили о том, что двойная основная камера будет только у Google Pixel 3, а его более крупный собрат оснастят камерой с одним объективом.

 

источник


Похожие материалы:

Pixel 3 XL. Изображения прототипа будущего смартфона Google появились на просторах Сети

Беспроводная зарядка вернется в смартфоны Google? Pixel 3 может получить её вместе с технологией Active Edge

Android 9 уже на подходе: последняя тестовая сборка Android P Beta 4 выпущена. Что в ней нового?

Лончер Rootless Pixel Launcher обновился до версии 3.6 получив возможность выбора тем и поддержку дисплеев с вырезом (Скачать APK)