Samsung  Galaxy J6

В мае нынешнего года компания Samsung представила четыре своих новых Android смартфона среднего уровня: Samsung Galaxy A6, Galaxy A6+, Galaxy J8 и Galaxy J6, все из которых получили «бескрайние» (Infinity) дисплеи. А теперь у нас появились сведения о готовящемся к выпуску смартфоне Samsung Galaxy J6+.

 

Что нам на этот раз хотят предложить?

 

Как сообщает источник, сайт XDA-Developers новинка, которая поступит в продажу в Индии под наименованием Samsung Galaxy On6+ получит процессор Qualcomm Snapdragon 450, который придет на смену чипу Samsung Exynos 7870 имеющегося у базовой версии смартфона Samsung Galaxy J6 (Samsung Galaxy On6).

 

Помимо того, Galaxy J6+ получит более мощную (в пределах 4350 мАч против 3000 мАч) батарею и беспроводной NFC модуль, с помощью которого можно кроме всего прочего совершать бесконтактные платежи и которого нет у модели J6.

 

Размер дисплея и его разрешение: 5.6 дюймов HD+, (1480 x 720 пикселей) останутся прежними, а вот данных об объемах оперативной и встроенной памяти, которые будет иметь Galaxy J6+, пока неизвестны.

 

Когда мы сможем купить Samsung Galaxy J6+ и какова при этом будет цена смартфона, не сообщается.

 

источник


Похожие материалы:

Exynos 9820. Будущий чип Samsung получит графический процессор Mali-G76?

Galaxy Tab Advanced 2 подобно другим новым Android планшетам Samsung лишится аппаратной кнопки «Домой»

Galaxy Tab S4. Так будет выглядеть новый флагманский планшет Samsung с чехлом-клавиатурой и активным цифровым пером S Pen

Samsung Galaxy Note 9. С помощью стилуса этого смартфона можно будет делать селфи и управлять прослушиванием музыки (Обновлено)

Популярное прошлых лет