Samsung Galaxy S10 Plus получит почти такой же по размерам экран, как у iPhone X Plus

Есть вероятность того, что будущий смартфон компании Samsung: Galaxy S10 Plus будет самым крупным корейским флагманом.

 

 

Если верить последним слухам о пока еще только готовящейся к выпуску новинке, которые появились на страницах южнокорейского ресурса The Bell, смартфон Samsung Galaxy S10 Plus может получить почти такой же крупный экран, как у iPhone X Plus. Сообщается, что экран будущего флагмана будет выполнен на базе AMOLED панели имеющей размер 6.44 дюйма по диагонали.

 

Samsung Galaxy S10 Plus — это одна из моделей смартфона топового уровня, презентация которого, как ожидается, должна состояться в феврале следующего, 2109 года и который будет основным конкурентом не только нынешнему iPhone X, но и будущей Plus версии «юбилейного айфона» Apple.

 

iPhone X Plus, который недавно засветился в утечке от Onleaks, по слухам, должен получить экран с размером 6.5 дюйма (нынешний iPhone X оснащен 5.8-дюймовым дисплеем). Однако, при этом габаритные размеры iPhone Plus не должны заметно измениться.

 

Если нынешние сведения о размере дисплея Samsung Galaxy S10 Plus верны, то в первую очередь нам стоит ожидать ощутимого уменьшения ширины его верхних и нижних рамок.

 

Компания Samsung, которая в этом году будет поставлять OLED панели для смартфонов Apple iPhone, прекрасно знает планы Apple и вовсе неудивительно, что его Galaxy S10 в версии Plus получит аналогичный iPhone Plus дисплей.

 

Тем не менее, всё это пока лишь слухи, которые требуют своего подтверждения. И лучше, чтобы эти подтверждения были получены из официальных источников.

 

источник


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 9 получит совершенно новое цифровое перо S Pen

iPhone X c iOS 12 против Samsung Galaxy S9+ с Android 8. Какая из платформ быстрее? (Видео)

Galaxy S10. Будущий флагман Samsung получит тройную камеру? Samsung рассматривает эту возможность

Samsung начнет производить скоростную оперативную память LPDDR5 и флеш-память типа UFS 3.0 в этом году

Новые приложения для Android. Samsung ClockFace добавит больше разных стилей часов на экран блокировки и Always On Display (Скачать APK)