Новые приложения для Android. Samsung ClockFace добавит больше разных стилей часов на экран блокировки и Always On Display

Компания Samsung всегда позволяла владельцам своих смартфонов поддерживающих функцию Always On Display некоторые возможности по настройке внешнего вида экрана в режиме ожидания, но эти возможности никогда не были слишком обширны. Однако теперь ситуация изменилась к лучшему.

 

Корейский производитель выпустил новое приложение получившее наименование Always On Display, которое работает на устройствах поддерживающих эту функцию и имеющих на своем борту операционную систему Android 8.0 Oreo или более поздней версии.

 

Это приложение предлагает около трех десятков новых стилей оформления, которые вы можете использовать на постоянно включенном экране своего смартфона в режиме ожидания и экране блокировки.

 Новые приложения для Android. Samsung ClockFace добавит больше разных стилей часов на экран блокировки и Always On Display

Пользоваться приложением очень просто: после установки Samsung ClockFace вам нужно будет перейти в настройки Always On Display или экрана блокировки и выбрать новый стиль оформления.

 

Неплохо, не правда ли?

 

Скачать Samsung ClockFace вы пока можете только в виде APK по этому адресу, а позже приложение появится также и в онлайн-магазине.

 

источник


Похожие материалы:

Управление жестами в стиле iPhone X на любом Android смартфоне с помощью Navigation Gestures (Обновлено)

Pixel Launcher. Фирменный лончер Google в будущих релизах Android получит возможность ручного переключения на темную тему

Приложения для Android. Лончер Action Launcher обновился получив ряд новых функций и возможностей лончера Google из Android P

Браузер Samsung Internet 7.4 Beta получил возможность аутентификации с помощью распознавания лиц и сетчатки глаза, возможность настройки режима чтения и пр.