Sony Xperia XZ2 Premium

Мы регулярно знакомим вас с рейтингами самых быстрых смартфонов от команды популярного теста AnTuTu, которые помогают нам выбирать самые мощные смартфоны. Однако, скорость работы не всегда является решающим критерием их выбора для многих их пользователей.

 

Это подтверждает еще один рейтинг AnTuTu, в котором оценки присуждались самими пользователями этих устройств на основе их общих впечатлений о своем устройстве, с точки зрения работы его интерфейса, камеры, удобства в обращении и тому подобного.

 

Согласно этому рейтингу, основанном на опросах пользователей в мае нынешнего, 2018 года, наиболее высокие оценки получил Sony Xperia XZ Premium.

 

Несмотря на то, что этот смартфон не входит в число самых покупаемых устройств, он смог завоевать сердца пользователей. Самые высокие оценки от них этот смартфон получил за технологию Motion Eye которая используется при записи замедленного видео, а уже во вторую очередь было оценено его быстродействие.

На втором месте рейтинга разместился Meizu Pro 6 Plus набравший 94% процента голосов а третье и четвертое места поделили Xiaomi Mi Mix 2 и OnePlus 6 получившие 93%.

 

За ними с небольшим отрывом следуют Samsung Galaxy S8+, Xiaomi Mi Max 2 и Huawei Mate 9. Два последних места (88%) заняли Meizu X и Huawei Mate 9 Pro.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 или OnePlus 6. Какой из смартфонов выбрать?

Самые быстрые смартфоны апреля 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Самые быстрые смартфоны мая 2018 г. по версии AnTuTu (Топ 10)

Sony Xperia XZ3. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Популярное прошлых лет