Новые игры для мобильных. Страница новой free-to-play RTS «Command & Conquer: Rivals» появилась в Play Маркет

Известный каждому геймеру издатель игр ELECTRONIC ARTS готовит к выпуску очередную новинку, которая может стать очередным хитом в жанре RTS на мобильных устройствах.

 

Это новая free-to-play RTS игра получившая наименование «Command & Conquer: Rivals», предварительное альфа (pre-alpha) тестирование которой уже стартовало в Google Play Маркет.

 

Что же нам в этот раз приготовили?

 

Разработчики Command & Conquer: Rivals предлагают нам возможность поучаствовать в захватывающих сражениях при поддержке командиров Глобального Совета Безопасности и Братства Нод. Набрав свою армию, к которой примкнут эти легендарные командиры и которая будет оснащена уникальной техникой вам предстоит утвердить свое право на господство на карте.

 

Само собой, успехи в сражениях будут зависеть от того, насколько вы правильно построите свою стратегию, в которой вам нужно будет грамотно использовать возможности каждого конкретного командира.

 

Официальный трейлер новой стратегии обещает нам отличную графику и великолепное, погружающее в атмосферу грандиозных битв звуковое сопровождение:

 

 

 

Предварительную регистрацию на Command & Conquer: Rivals вы можете уже сейчас.

 

Скачать Command & Conquer: Rivals для Android можно будет с этой страницы Google Play Маркет

 

Обновлено 05.12.2018:

 

На прошлой неделе  в ELECTRONIC ARTS объявили, что релиз новинки состоится 4 декабря, и вот теперь скачать игру (бесплатно) уже могут все желающие: Command & Conquer: Rivals уже доступна в Play Маркет по ссылке выше.

 


Похожие материалы:

Новые игры для мобильных. Asphalt 9: Legends вскоре будет доступна на iOS и Android устройствах

Super Monkey Ball: Sakura Edition пополнила коллекцию Android игр SEGA Forever

Новые игры для Android. Iron Throne – релиз игры состоится завтра. Предварительная регистрация стартовала

Новые игры для Android. Faraway 3: Arctic Escape — свежая порция сложных и увлекательных головоломок в покрытом