Новые игры для Android. Faraway 3: Arctic Escape — свежий набор сложных и увлекательных головоломок в покрытом льдом мире

Хорошие новости для мобильных геймеров и любителей игр серии Faraway: в Google Play Маркет на днях появилась третья по счету её часть, игра Faraway 3: Arctic Escape

 

Вас как обычно ждет игра в стиле эскейп-рум, в которой вы найдете множество интереснейших головоломок и новые локации для исследований, которые заставят напрячь ваши извилины на полную мощность и которые обеспечат многие часы увлекательного геймплея.

 

Игра начинается с момента, когда вы проведя множество лет в поисках своего исчезнувшего отца шагнули в последний портал, который ведет на ледяной континент, который вам предстоит исследовать продолжая свое расследование.

 

Чтобы выбраться из лабиринта храмов, которыми наполнен этот мир вам нужно будет собирать находки, управлять сложными механизмами и решать увлекательные головоломки.

 

 

В игре включают в себя ждет 9 бесплатных уровней, великолепная 3D графика, которая отлично смотрится как на смартфонах, так и на планшетах и тщательно подобранное звуковое сопровождение.

 

Скачать Faraway 3: Arctic Escape для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Super Monkey Ball: Sakura Edition пополнила коллекцию Android игр SEGA Forever

Новые игры для Android. Iron Throne – релиз игры состоится завтра. Предварительная регистрация стартовала

Игры для мобильных. PUBG Mobile для iOS и Android обновилась, получив новую карту Мирамар, ровые регионы и флаги, систему взаимодействия и прочее

Steam Link и Steam Video. Приложения для iOS и Android, позволяющие запускать игры с ПК на смартфонах и планшетах, а также смотреть видеоролики из Steam (Обновлено)

Популярное прошлых лет