Новые игры для Android. Iron Throne – релиз игры состоится завтра. Предварительная регистрация стартовала

Хорошие новости для тех, кто с нетерпением ожидает релиза очередной стратегии реального времени, игры Iron Throne, о скором выходе в свет которой было объявлено несколько недель назад.

 

Скачать Iron Throne для Android из Play Маркет можно будет уже завтра, 16 мая 2018 гола, а уже сейчас все желающие уже могут предварительно зарегистрировать свое желание получить её в онлайн-магазине Google.

 

В игре вам предстоит построить собственный замок, собрать могучую армию и обосноваться на железном троне своего королевства.

 

Вас ждут великие войны и эпические сражения в которых вы можете выступить вместе со своими союзниками и сторонниками.

 

 

Разработчики Iron Throne обещают нам выдающуюся графику высокой четкости, обеспечивающую полное погружение в реалистичный мир, возможности тратегии реального времени объединенной с массовой многопользовательской онлайн-игрой и несколько режимов, среди которых: чистая стратегия или Королевская битва, Пространственный бой и режим города.

 

Игра будет доступна на 15 языках и запустить её можно будет на смартфоне или планшете с как минимум двухъядерным процессором и 1 ГБ оперативной памяти.

 

Скачать Iron Throne для Android можно будет с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Как включить режим игры в Windows 10

Как ускорить PUBG на Android устройствах за счет тонкой настройки параметров графики. Добавлено: Скачать APK

Google Play Award 2018: Лучшие игры и приложения для Android по версии Google официально объявлены

Steam Link и Steam Video подходе. Приложения для iOS и Android, позволяющие запускать игры с ПК на смартфонах и планшетах, а также смотреть видеоролики из Steam уже на подходе