Asphalt 9: Legends вскоре будет доступна на iOS и Android устройствах

Один из лидеров игровой индустрии, компания Gamelof официально объявила о скором выходе в свет очередной части её мегапопулярной мобильной игры из серии Asphalt.

 

 

Речь идет об игре Asphalt 9: Legends, которая предоставит нам очередную порцию захватывающих гонок на бешеной скорости на самых крутых автомобилях и мотоциклах по дорогам различных уголков мира.

 

Нам обещают, что девятый выпуск игры для смартфонов и планшетов получит графику на уровне графики игровых консолей и физику максимально приближенную к физике реального мира: новый движок Gameloft сможет даже обеспечить поддержку HDR графики на устройствах с соответствующими дисплеями.

 

Всё это, в сочетании с детально проработанной окружающей средой позволит нам максимально погрузиться в виртуальный мир гонок.

 

Само собой, Asphalt 9: Legends имеет возможность использовать как классические элементы управления, так и Touchdrive, а также — поддержку многопользовательского режима онлайн.

 

 

Как сообщают разработчики Asphalt 9: Legends для мобильных устройств будет выпущена уже на следующей неделе 12 – 14 июля.

 

Скачать Asphalt 9: Legends для Android можно будет с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Super Monkey Ball: Sakura Edition пополнила коллекцию Android игр SEGA Forever

ASUS ROG Phone. Игровой смартфон с мощнейшей начинкой и широким набором аксессуаров

Новые игры для Android. Iron Throne – релиз игры состоится завтра. Предварительная регистрация стартовала

Новые игры для Android. Faraway 3: Arctic Escape — свежая порция сложных и увлекательных головоломок в покрытом льдом мире