Профильный сайт SamMobile пролил свет на подробные технические характеристики будущих, пока еще не представленных официально смартфонов Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 образца нынешнего, 2018 года.
Согласно информации, опубликованной им, Samsung Galaxy J4 (2018) оснастят экраном с размером 5.5 дюймов по диагонали HD (720p) разрешения и фирменным процессором Exynos 7570, работающим в паре с 2 ГБ или 3 ГБ оперативной памяти.
Емкость аккумулятора смартфона составит 3000 мАч, а работать он будет под управлением операционной системы Android 8 Oreo.
Его собрат по линейке, Galaxy J6 (2018) получит «бескрайний» (Infinity) дисплей с размером 5.6 дюймов по диагонали HD+ (1480 x 720 пикселей) разрешения, процессор Exynos 7807 и, в зависимости от комплектации: 2/3/4 ГБ оперативной памяти и 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти.
Основная камера смартфона будет иметь разрешение 13 Мп, а его фронтальная селфи-камера выполнена на базе 8-Мп сенсора.
Среди остальных известных характеристик новинки: слот для двух SIM-карт, возможность расширения встроенной памяти с помощью карт MicroSD и аккумулятор с емкостью 3000 мАч. Работать эта модель будет также под управлением Android Oreo.
Цена Samsung Galaxy J4 и Galaxy J6 (2018) и сроки релиза обеих новинок раскрыты при этом пока не были.
Похожие материалы:
Samsung Galaxy J2 Core может стать первым Android Go смартфоном компании
Samsung Galaxy Tab S4 на подходе: планшет успешно прошел сертификацию в Wi-Fi Alliance
Samsung Galaxy A8 и A8+ (2018) с Android 8.0 Oreo на борту засветились на сайте Wi-Fi Alliance
Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+. Новые модели смартфонов официально представлены (изменено)
Популярное прошлых лет
- Как оснастить режимом Samsung S View любой Android смартфон или фаблет
- Программы для Android. Плавающая панель навигации с полупрозрачными кнопками «Назад», «Домой» и «Меню» изменяемого размера
- Простой способ копирования файлов через WiFi, между Android устройствами, а также между Android устройствами и ПК
- Asus отказывается от производства нетбуков в пользу планшетов
- Flash Player 10.1 адаптировали для работы на ранее несовместимых Android устройствах (Скачать)
- Новые приложения для Android. SuperSU - более функциональная замена SuperUser для устройств с root правами
- HP тоже имеет свой гибридный планшет с Windows 8: Envy x2
- Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. (Скачать прошивку)
- Скачать новую версию Google Play Маркет v 3.7.13
- Изучаем Android. Виджет – что это такое и как его добавить на рабочий стол.