Samsung Galaxy J2 Core может стать первым Android Go смартфоном компании

В конце прошлого, 2017 года компания Google представила облегченную версию операционной системы Android Oreo Go, предназначенную для устройств с малыми объемами памяти, и похоже, что Samsung планирует присоединиться к числу их производителей.

 

 

Как сообщает источник, сайт Winfuture.de первым Android Go смартфоном этого производителя может стать смартфон Samsung Galaxy J2 Core, основные технические характеристики которого на днях появились на сайте известного теста Geekbench.

 

И действительно, глядя на опубликованные здесь спецификации телефона, имеющего номер модели SM-J260G, мы видим, что он является идеальным кандидатом на эту роль: пока еще не объявленная официально новинка имеет на своем борту 1 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android Oreo.

 

Кроме того, на сайте Geekbench процессор Samsung Exynos 7570, на базе которого выполнен этот смартфон имеет в своем наименовании добавку Go, которая может свидетельствовать о том, что речь идет об Android Go устройстве:

Samsung Galaxy J2 Core может стать первым Android Go смартфоном компании

Что касается результатов полученных будущим бюджетником от Samsung, то в одноядерном тесте Geekbench он набрал 625 баллов, а в многоядерном – 1747 баллов.

 

Номер модели смартфона свидетельствует о том, что он будет принадлежать к линейке устройств Galaxy J. Это, как и всё перечисленное выше свидетельствует в пользу того, что версия о том, что Samsung Galaxy J2 Core будет аервым Android Go смартфоном Samsung далеко не беспочвенна.

 

источник


Похожие материалы:

Nokia 1 с Android Go на борту можно будет купить в апреле. Цена - $85

Alcatel 1x. Один из первых смартфонов с Android Oreo Go на борту вскоре поступит в продажу

Приложения для Android. Gmail Go – облегченная версия Gmail для устройств со слабой начинкой (Скачать APK)

Новые приложения для Android: Google Go — облегченная и расширенная версия Поиска Google для слабых устройств и медленных интернет-соединений с широким набором дополнительных возможностей (Скачать APK)