Moto G6 Plus засветил свои характеристики  на сайте GeekBench

В базе данных сайта известного теста на производительность GeekBench появились сведения о будущем смартфоне Lenovo, который поступит в продажу с наименованием Moto G6 Plus.

 

Что нам на этот раз удалось узнать о новинке?

 

Смартфон и ранее был героем множества слухов, утечек и спекуляций и ранее ожидалось, что он будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 630, но согласно нынешней утечке он получит более мощный чип этого производителя — процессор Snapdragon 660.

 

Тестировавшийся в GeekBench образец Moto G6 Plus имел на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и работал он под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo:

Moto G6 Plus засветил свои характеристики  на сайте GeekBench

Ожидается, что новинка поступит на рынок также и в модификации с 6 ГБ оперативной памяти на борту, а объем её встроенной памяти будут составлять 32 или 64 ГБ.

 

Что касается результатов тестов на производительность, то в одноядерном тесте GeekBench Moto G6 Plus смог набрать 866 баллов, а в многоядерном он показал результат в 4123 балла.

 

Согласно предыдущим утечкам и слухам кроме всего перечисленного выше Moto G6 Plus получит дисплей с размером 5.93 дюймов по диагонали, выполненный на базе IPS LCD мтрицы Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения, сдвоенную (12 Мп + 5 Мп) основную камеру, фронтальную камеру с разрешением 16 мегапикселей и аккумулятор с емкостью 3250 мАч.

 

Презентация смартфонов Moto G6, G6 Plus и G6 Play состоится в этот четверг, 19 апреля и проходить это мероприятие будет в Бразилии.

 


Похожие материалы:

Новые смартфоны Motorola будут представлены 19 апреля

Moto G6 Play – живые фото смартфона просочились в Сеть

Moto E5 Plus. Основные технические характеристики смартфона засветились в Geekbench

Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)