Moto G6 Play – живые фото смартфона просочились в Сеть

На тематическом ресурсе Slashleaks, посвященном утечкам данных о будущих новинках рынка появились живые фотографии будущего смартфона Lenovo – Moto G6 Play, проливающие свет на особенности его дизайна и основные технические характеристики.

 

Нынешняя утечка подтверждает предыдущие, из которых нам уже было известно, что новинка получит вытянутый в длину «бескрайний» дисплей с узкими рамками, одиночную основную камеру и сканер отпечатков пальцев с логотипом Motorola на задней панели.

 

Кстати, на фото явственно видно, что задняя панель нового представителя линейки Lenovo Moto будет выполнена из стекла, а его фронтальная камера оборудована собственной вспышкой.

 

Наклейка, размещенная на экране смартфона гласит о том, что основные технические характеристики Moto G6 Play включают в себя 5.7-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей), восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ггц (Qualcomm Snapdragon 430), 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Moto G6 Play – живые фото смартфона просочились в Сеть

Кроме того новинка получит 13-мегапиксельную основную камеру, селфи-камеру с разрешением 5 мегапикселей, сдвоенный слот для SIM-карт и аккумуляторную батарею емкость которой составляет 4000 мАч.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, работать всё это будет под управлением самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo.

 

Презентация Moto G6 вместе с его «старшим» собратом по линейке – смартфоном Moto G6 Plus состоится уже менее, чем через неделю: событие назначено на 19 апреля и будет проходить в бразильском городе Сан-Паулу.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto E5 Plus засветился на живых фото

Новые смартфоны Motorola будут представлены 19 апреля

Moto Z3 Play уже на подходе: смартфон засветил свои характеристики в FCC

Motorola Moto G6 засветил свой дизайн на фото комиссии TENAA