Новые смартфоны Motorola будут представлены 19 апреля

Благодаря огромному количеству слухов, утечек и спекуляций на тему новых смартфонов бренда Motorola нам уже давно было известно, что вскоре нам предоставится возможность познакомиться с очередными представителями семейства Lenovo Moto.

 

А теперь нам стало доподлинно известно, что презентация новинок состоится ровно через две неделе, а именно — 19 апреля нынешнего, 2018 года.

 

Об этом, а также о том, что это мероприятие состоится в бразильском городе Сан-Паулу гласит информация на опубликованном в Сети рекламном тизере Motorola.

 

К сожалению, кроме места и даты презентации, никакой информации о том, какие именно модели смартфонов Lenovo будут представлены, а также о том, что от них нам стоит ожидать, на приглашении вы не найдете.

Новые смартфоны Motorola будут представлены 19 апреля

По слухам, на этом мероприятии нам представят очередные новинки из линейки Moto G6. Помимо того, судя по предыдущим утечкам, здесь могут быть представлены и модели семейства Moto E5.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, первая линейка будет включать в себя модели Moto G6, Moto G6 Play и Moto G6 Plus, а во вторую войдут смартфоны Moto E5, Moto E5 Play и Moto E5 Plus.

 

Подборку материалов с утечками касающимися будущих смартфонов Lenovo Moto вы найдете ниже.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto E5 Plus засветился на живых фото

Motorola Moto G6 засветил свой дизайн на фото комиссии TENAA

Motorola Moto G6 и Moto E5 на подходе —  они уже сертифицированы в Азии

Moto Z3 Play уже на подходе: смартфон засветил свои характеристики в FCC

Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)