Motorola Moto G6 и Moto E5 на подходе — смартфоны уже сертифицированы в Азии

Мы уже неоднократно слыхали о том, что вскоре на рынке должны появиться смартфоны Motorola из линеек Moto G6 и Moto E5, а сегодня у нас появились очередное подтверждение их приближающегося релиза.

 

Это подтверждение заключается в том, что смартфоны Moto G6, G6 Plus и G6 Play, а также Moto E5 и E5 Play уже сертифицированы на соответствие местным стандартам в Индонезии и Таиланде.

 

К сожалению, нынешняя новость не принесла с собой новых сведений о начинке этих смартфонов. Однако, из предыдущих утечек нам известно, что линейка Moto G6 будет оснащена вытянутыми в длину дисплеями с соотношением сторон 18:9 и размерами от 5.7 до 5.93 дюймов по диагонали.

 

Ожидается что G6 Plus получит дисплей Full HD+ (2160 x 1080 пикселей) разрешения и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 630, а Moto G6 Play будет оснащен дисплеем HD+ (1440 x 720 пикселей) разрешения и процессором Snapdragon 430. Основные технические характеристики Moto G6 по имеющимся сведениям буду включать в себя 5.7-дюймовый дисплей Full HD+ разрешения и процессор Qualcomm Snapdragon 450.

Motorola Moto G6 и Moto E5 на подходе — смартфоны уже сертифицированы в Азии

Что касается Moto E5 and E5 Play, цена которых будет ниже, чем у G6 и G6 Play, то эти смартфоны должны получить дисплеи с соотношением сторон 16:9 и более дешевые процессоры производства MediaTek.

 

источник


Похожие материалы:

Moto G6 Play засветил свои основные технические характеристики в Geekbench

Moto X4 с 6 ГБ оперативной памяти поступает в продажу

Moto Z2 Force. Обновление Android 8.0 Oreo для смартфона выпущено

Lenovo Moto G6, Moto G6 Plus и Moto G6 Play: изображения, технические характеристики и цены смартфонов

Популярное прошлых лет