Moto E5 Plus. Основные технические характеристики смартфона засветились в Geekbench

Смартфоны из линейки Moto G6 – не единственные новинки, которые компания Lenovo готовит к выпуску: вместе с ними вскоре на рынок поступят и свежие представители модельного ряда Moto E, об одном из которых далее и пойдет речь.

 

Это смартфон Moto E5 Plus, который может быть представлен на следующей неделе вместе с базовой моделью Moto E5 и который засветил свои ключевые технические характеристики на сайте популярного теста Geekbench.

 

Благодаря этой утечке нам теперь доподлинно известно, что Lenovo Moto E5 Plus получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430 (модель msm8937), работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Этот процессор способен обеспечить новинке китайского производителя в одноядерном тесте Geekbench результат в 653 балла, а в многоядерном — 1835 баллов.

 

Работал тестировавшийся здесь образец Moto E5 Plus под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Moto E5 Plus. Основные технические характеристики смартфона засветились в Geekbench

Из предыдущих утечек нам известно, что новый смартфон Motorola получит дисплей вытянутой в длину формы с соотношением сторон 18:9, выполненный на базе 5.8-дюймовой IPS матрицы имеющей разрешение HD+ (1440 x 720 пикселей), и в зависимости от модификации – от 32 до 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Основная камера смартфона будет оснащена 16-Мп сенсором со светосильным (f/1.75) объективом, а на его предней панели вы найдете 8-мегапиксельную селфи-камеру, объектив которой имеет аппертуру f/2.0.

 

Ожидается, что емкость аккумулятора Moto E5 Plus составит 5000 мАч, что должно будет обеспечить ему достаточно длительное время автономной работы.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto E5 Plus засветился на живых фото

Новые смартфоны Motorola будут представлены 19 апреля

Moto Z3 Play уже на подходе: смартфон засветил свои характеристики в FCC

Lenovo S5. Недорогой смартфон со сдвоенной камерой и дисплеем с соотношением сторон 18:9

Moto Z3 Play. Так будет выглядеть смартфон со сканером отпечатков пальцев на боковом торце корпуса (Видео)