TWRP рекавери

Всем более или менее опытным пользователям Android устройств известно, что если вы хотите сменить на них заводскую прошивку на одну из альтернативных сборок Android, то первое, что вам для этого потребуется — это модифицированное рекавери.

 

Одним из самых популярных альтернативных рекавери в настоящее время является рекавери от Team Win Recovery Project, имеющее наименование TWRP. Оно поддержживает огромное количество устройств, и сегодня мы спешим сообщить вам о том, что в ряды тех, кто может воспользоваться его официальными сборками влились владельцы четырех новых моделей смартфонов.

 

Речь идет о двух смартфонах Xiaomi: Redmi Note 5 Pro и Mi Note 2, новом смартфоне Sony: Xperia XA2, представленном в начале нынешнего года на выставке CES 2018 и смартфоне Verizon Wear24, доступном для покупки в США.

 

Скачать официальные сборки TWRP рекавери для всех этих моделей их владельцы могут на сайте Team Win Recovery Project по следующим ссылкам:

 

Sony Xperia XA2 (pioneer)

Xiaomi Redmi Note 5 Pro (whyred)

Xiaomi Mi Note 2 (scorpio)

Verizon Wear24 (dorado)

 

В очередной раз напомню, что установить TWRP на Android смартфон, планшет или другое поддерживаемое устройство можно с помощью официального приложения от Team Win Recovery Project, которое называется Official TWRP App и которое вы можете свободно скачать в Google Play Маркет по этому адресу.

 

Узнать о том, что такое TWRP, а также ознакомиться с основными возможностями этого рекавери вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

Изучаем Android. Десять основных команд ADB и fastboot, которые вы должны знать

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Теги: