Samsung SM-A600FN и SM-A605G засветились в Geekbench. Galaxy A6 и Galaxy A6+ на подходе?

Сайт популярного теста быстродействия Geekbench стал источником утечки сведений о двух новых представителях линейки смартфонов Samsung Galaxy A, которые кроме моделей Galaxy A8 и Galaxy A8+ пополнят её в нынешнем, 2018 году.

 

В этот раз здесь засветились смартфоны Samsung SM-A600FN и SM-A605G, которые судя по номерам их моделей, поступят на рынок с наименованиями Samsung Galaxy A6 и Galaxy A6+.

 

Такой вывод позволяет сделать тот факт, что нынешние Galaxy A8 и A8+ пришли на смену «старым» Galaxy A5 и A7, и теперь в линейке явно не хватает моделей Galaxy А6.

 

Что же будут представлять собой новые представители линейки Galaxy A?

 

Как обычно, данные о начинке тестировавшихся в Geekbench смартфонов, которые мы можем получить из базы данных этого теста, скудны и включают в себя сведениями о процессорах, объеме оперативной памяти и версии операционной системы Android.

 

Модель SM-A600FN получит фирменный чип Exynos 7870, работающий в паре с 3 ГБ оперативной памяти:

А вот SM-A605G будет выполнен на базе восьмиядерного процессора Qualcomm с тактовой частотой 1.8 ГГц, в качестве которого выпступит чип Snapdragon 625 и получит 4 ГБ ОЗУ:

Обе новинки будут работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo

 


Похожие материалы:

Motorola Moto G6 и Moto E5 на подходе — смартфоны уже сертифицированы в Азии

Xiaomi Mi 7. Основные технические характеристики смартфона засветились на сайте теста Geekbench

Samsung Galaxy J8 Plus засветил в Geekbench свой процессор Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти

Vivo X21. Следующий смартфон компании со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660

Популярное прошлых лет