Samsung Galaxy J8 Plus засветил в Geekbench свой процессор Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти

И снова популярный тест на быстродействие стал источником достоверных сведений о будущей, пока еще не объявленной официально новинке мобильного рынка.

 

 

На этот раз в базе данных сайта Geekbench появились сведения о недавно тестировавшемся здесь смартфоне Samsung среднего уровня, модели Galaxy J8 Plus.

 

Благодаря этому нам теперь доподлинно известно, что новинка, имеющая номер модели SM-J805G будет выполнена на базе процессора Qualcomm Snapdragon 625 (msm8953), который будет работать здесь в паре с 3 ГБ оперативной памяти.

Samsung Galaxy J8 Plus засветил в Geekbench свой процессор Snapdragon 625 и 3 ГБ оперативной памяти

Как видно на скриншоте выше, работал тестировавшийся в Geekbench новый представитель линейки Galaxy J под управлением свежей версии операционной системы Google: Android 8.0 Oreo.

 

Что касается результатов теста на производительность, то в одноядерном тесте Galaxy J8 Plus набрал 749 баллов, а в многоядерном — 3708. Примерно такие же результаты показывает в этом тесте смартфон Xiaomi Redmi Note 4X, выполненный на базе этого же чипа.

 

К сожалению, это всё что мы знаем о будущей новинке от корейского производителя: ни более подробные технические характеристики, ни цена Samsung Galaxy J8 Plus, ни его дата релиза нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Инструкция по разборке Samsung Galaxy S9+ появилась на сайте iFixit. Уровень ремонтопригодности смартфона: ниже среднего

Обновление Android 8.0 Oreo для Samsung Galaxy S7, Galaxy Note 8, смартфонов из линейки Galaxy A и планшетов Galaxy Tab S3: даты выпуска

Приложения для Android. Samsung Experience app for Galaxy S9/S9+ позволит вам оценить возможности новых флагманов компании на вашем Android смартфоне

Samsung Galaxy S9+ против Galaxy S8, Galaxy Note 8, iPhone X, OnePlus 5T и других флагманов в тестах на скорость работы в реальных приложениях и время автономной работы