Обновление Android 8.0 Oreo  для Samsung Galaxy S7, Galaxy Note 8, смартфонов из линейки Galaxy A и планшетов Galaxy Tab S3 будет выпущено в ближайшие месяцы

Компания Samsung уже выпустила обновление Android 8.0 Oreo для своих прошлогодних флагманов, смартфонов из линейки Galaxy S8, что позволяет владельцам Galaxy Note 8 и других свежих моделей смартфонов и паншетов этого производителя надеяться на скорое его получение.

 

Сегодня мы хотели бы порадовать обладателей смартфонов Galaxy S7, Galaxy Note 8, Galaxy A3, A5 и A7 (2017) и планшетов Galaxy Tab S3 свежими новостями на тему выпуска обновление Android Oreo для этих устройств.

 

В Сеть просочились ориентировочные сроки выхода новых заводских прошивок для этих моделей смартфонов и планшетов, которые были опубликованы на турецком сайте Güncelmiyiz, который принадлежит компании Samsung.

Согласно этим данным выпуск обновления Android 8.0 Oreo для Galaxy Note 8 запланирован на 30 марта, а Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge должны начать получать его 13 апреля.

 

Что касается смартфонов из линейки Galaxy A, а именно: Galaxy A3, A5 и A7 (2017), то выпуск обновления для них запланирован на 25 мая.

Не забыт и 9,7-дюймовый планшет Galaxy Tab S3, который должен будет получить обновление 4 мая. В настоящий момент работы над обновлениями для всех перечисленных выше устройств находятся на стадии тестирования.

 

Напомню, что речь идет о Турции и в других регионах обновление Android 8 для смартфонов и планшетов Samsung может быть выпущено чуть позже и даже раньше.

 


Похожие материалы:

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo (2)

Статистика Android: на начало февраля 2018 г. Android 8 Oreo был установлен на 1,1% устройств

Oreo Go edition и стабильная версия Android 8.1 Oreo официально объявлены

Какие часы получат обновление Android Wear Oreo. [Добавлено: обновленный список от Google]