Как известно, многие крупные производителе смартфонов, такие как Sony или HTC уже начали выпускать обновления операционной системы для своих устройств до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Android: 8.0 Oreo.

Какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление  Android 8.0 Oreo

Сегодня у нас есть свежие новости на эту тему, которые смогут порадовать многих владельцев смартфонов и планшетов Samsung, выпущенных в прошлые годы.

 

Узнать, какие смартфоны и планшеты Samsung получат обновление Android 8.0 Oreo мы можем благодаря утечке изображения с перечнем моделей корейского производителя, всплывшем на просторах китайского сегмента интернета.

 

Если верить, что этот перечень подлинный, то на обновление могут рассчитывать даже владельцы позапрошлогодних флагманов Samsung: смартфонов Galaxy S6, Galaxy S6 Edge и S6 Edge+, выпущенных на рынок в 2015 году с операционной системой Android 6.0 Marshmallow

на борту.

 

Само собой, все более поздние смартфоны из этих линеек, а также смартфоны модельного рядя Samsung Galaxy Note, начиная с Galaxy Note 5, также получат обновление Oreo.

 

 

А вот владельцам смартфонов Galaxy A3, A5 и A7 образца 2015 года, согласно нынешней утечке, уже не стоит рассчитывать на обновление.

 

Из линейки Galaxy On единственным смартфоном, который получит Android 8 стал смартфон Galaxy On Max, а что касается обновлений для планшетов Samsung, то Android 8.0 Oreo получат Samsung Galaxy Tab S2, Galaxy Tab S3, Galaxy Tab A образца 2016 и 2017 годов, а также - Galaxy Tab Active 2.

 

Полный перечень смартфонов и планшетов Samsung, которые получат самую свежую на сегодняшний день версию операционная система Google выглядит следующим образом: 

Статистика Android за октябрь показывает вялый рост Android 8.0 Oreo. Nougat чувствует себя лучше

Напомню, что ранее мы уже публиковали еще один перечень устройств Samsung, которые получат обновление и который был получет с официального сайта корейской компании. Ознакомиться с ним вы можете в этом материале.

 


Похожие материалы:

Умные часы Samsung Gear S3 получили обновление Value Pack 

OnePlus 3 и OnePlus 3T получили обновление OxygenOS 5.0 на базе Android 8.0 Oreo

Статистика Android за октябрь показывает вялый рост Android 8.0 Oreo. Nougat чувствует себя лучше

Приложения для Android. Android Wear – компаньон носимых устройств для смартфонов обновился до версии 2.6, получив множество новых функций и возможностей

Популярное прошлых лет