Elephone A4 Pro станет самым дешевым смартфоном, оснащенным дисплеем с вырезом как у iPhone X

После появления на рынке смартфона Essential Phone, а за ним и iPhone X, оба из которых были оснащены «бескрайними» дисплеями с вырезом в верхней части, многие производители мобильных устройств подхватили эту тенденцию.

 

 

Одним из таких производителей стал и достаточно известный в наших краях производитель смартфонов из Китая, компания Elephone.

 

Мало того – в Elephone заявляют не только о том, что готовят к выпуску свой собственный смартфон с дисплеем имеющим вырез в верхней части, как у iPhone X и Essential Phone, но и о том, что это будет самый дешевый смартфон подобного типа из имеющихся сегодня на рынке.

 

Новинка получит наименование Elephone A4 Pro и согласно официальным сведениям её технические характеристики будут включать в себя восьмиядерный процессор Mediatek Helio P23 и упомянутый выше дисплей с соотношением сторон 18:9.

 

К сожалению, это всё что нам известно об этом смартфоне на сегодняшний день. Цена и более подробные спецификации Elephone A4 Pro будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Huawei P20 Lite со сдвоенной камерой и дисплеем с вырезом в верхней части как у iPhone X на фото

LG G7 (Neo) с процессором Snapdragon 845 и бескрайним OLED 19.5:9 OLED дисплеем с вырезом в верхней части на видео

Asus ZenFone 5Z — смартфон флагманского уровня с «бескрайним» диспелеем и процессором Snapdragon 845 всего лишь за $499

Xiaomi Mi Mix 2S с «бескрайним» дисплеем и фронтальной камерой в верхнем правом углу засветился на рекламном тизере производителя