Обновление Android

Флагманы компании LG Electronics, смартфоны LG G6 и LG V30 были выпущены на рынок в прошлом, 2017 году и до сих пор их владельцы ожидают выпуска обновления их операционной системы до Android Oreo.

 

И это ожидание вполне объяснимо: во-первых большинство производителей мобильных устройств, к которым принадлежит и LG поддерживают операционную систему своих смартфонов и планшетов в актуальном состоянии в течение пары лет.

 

Во-вторых, LG Electronics уже тестирует Android 8 Oreo для LG G6 и V30, бета версия которой доступна владельцам этих смартфонов в Китае и Южной Корее.

 

Точные даты выпуска стабильных сборок с обновлениями объявлены пока не были, но уже есть одна интересная новость на эту тему, полученная из официального источника, которая заключается в том, что обновления до Android 8.0 Oreo смартфоны LG G6 и LG V30 не получат, а вместо него сразу будет выпущено обновление до Android 8.1.

 

Это достаточно редкое явление: многие производители смартфонов, которые уже выпустили обновления Oreo в первую очередь обновили свои устройства до Android 8.0.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфон LG Judy идущий на смену LG G6 будет представлен в июне

LG K8 и LG K10. Обновленные модели недорогих смартфонов LG Electronics будут представлены на MWC 2018

Приложение Камера Google HDR получило поддержку широкоформатных камер LG G5, G6 V20 и V30 (Скачать APK)

Обновление Android 8 Oreo для LG G6 будет выпущено до конца первой половины нынешнего года, а LG V30 получит его в первом квартале

Популярное прошлых лет