Всем нам хорошо известно, что компания LG Electronics готовит к выпуску новы смартфон топового уровня, который придет на смену нынешнему флагману, LG G6.

LG G7. Технические характеристики и дата релиза флагмана просочились в Сеть

И, как это обычно бывает, все сведения о своей будущей новинки, такие как технические характеристики LG G7, а также дата его релиза, производитель старается держать в тайне. Но сегодня у нас появилась возможность приоткрыть завесу над нею.

 

Это стало возможным, благодаря сайту южнокорейского издания ET News на котором появились сведения о будущем флагмане LG. Что это за сведения?

 

Во-первых преемник нынешнего флагмана вопреки предыдущим слухам о смене принципа наименования смартфонов этой линейки получит наименование G7.

 

Во-вторых, основные технические характеристики LG G7 включают в себя самый мощный процессор Qualcomm: чип Snapdragon 845, FullVision OLED дисплей с узкими рамками и как минимум 6 ГБ оперативной памяти.

 

Также, мы можем рассчитывать и на то, что смартфон будет иметь пыле и водонепроницаемый (IP68) корпус и сканер радужной оболочки глаза, а его аккумулятор — поддержку режима быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 4.

 

Помимо того была опубликована и дата релиза смартфона, который по сведениям, имеющимся у ET News будет официально представлен в марте, и который поступит в продажу у себя на родине, в Южной Корее в апреле. 

 


Похожие материалы:

Готовящийся к выпуску флагман LG не будет называться G7?

Какие смартфоны получат процессор Qualcomm Snapdragon 845 в 2018 году

LG ThinQ WK9. Еще один умный дисплей с Google Assistant на борту вскоре появится в продаже

LG K10 (2018). Недорогой смартфон с поддержкой фирменного сервиса платежей LG Pay представят в начале следующего месяца