Как сообщает известное корейское интернет-издание ETNews, компания LG Electronics готовит к выпуску новый Android смартфон, который пополнит линейку устройств LG K.

LG K10 (2018). Недорогой смартфон с поддержкой фирменного сервиса платежей LG Pay представят в начале следующего месяца

Речь идет о смартфоне LG K10 образца следующего, 2018 года, который будет представлен на стартующей 7 января ежегодной выставке CES 2018 и который сможет похвастаться наличием поддержки фирменной системы бесконтактных платежей LG Pay.

 

 

А что это устройство будет представлять собой с технической точки зрения?

 

Основные технические характеристики LG K10 (2018) будут включать в себя дисплей HD разрешения с размером 5.3 дюйма по диагонали, четырехъядерный процессор неизвестной пока модели с тактовой частотой 1.2 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Также известно, что преемник нынешнего K10* получит 13-мегапиксельную основную камеру, фронтальную камеру с 5-мегапиксельным сенсором, сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели и аккумуляторную батарею емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Судя по всему, перед нами очередной смартфон бюджетного уровня, купить который можно будет по цене не превышающей отметки $200 (цена нынешнего LG K10 стартует от отметки $170).

 

* в заголовке фото LG K10 (2017)

источник


Похожие материалы:

LG G7 может быть представлен в январе, чтобы не отставать от Samsung и её Galaxy S9

LG Gram. Компактные и защищенные по военному стандарту ноутбуки с процессорами Intel Core 8-го поколения

LG V40 будет сочетать в себе преимущества предыдущих моделей с двумя экранами и современных, с дисплеями на всю переднюю панель?

LG V30+. Улучшенная версия корейского флагмана будет официально представлена 13 декабря в Индии [Добавлено: в продаже с 19.12.2017 Цена ~ $765]