Новый смартфон флагманского уровня от компании LG Electronics, модель LG V30 всего лишь несколько недель назад появился в продаже, а в Сети уже начали появляться первые сведения о том, что будет представлять его преемник.

LG V40 будет сочетать в себе преимущества предыдущих моделей с двумя экранами и современных, с дисплеями на всю переднюю панель?

В частности, на сайте SlashLeaks появились эскизы будущего смартфона корейской компании, которые были найдены в одном из её последних патентов.

 

Глядя на изображения запатентованного смартфона LG мы видим, что он подобно юбилейному iPhone X, а также — смартфону Essential Phone от Энди Рубина будет иметь дисплей занимающий чуть ли не всю площадь передней панели с характерным вырезом в верхней его части для фронтальной камеры и сенсоров.

 

Перед нами дизайн LG G7?

 

Скорее всего нет: скорее можно предположить, что подобным дисплеем оснастят смартфон LG V40, который в отличие от представленного в этом году V30 станет продолжателем традиций LG Electronics по оснащению телефонов из этой линейки двумя дисплеями, одни из которых расположен выше основного и имеет форму узкой полоски.

 

Такой вывод можно сделать глядя на второй эскиз из патента где в верхней части будущего смартфона LG мы видим область для значков и уведомлений в стиле дополнительного дисплея моделей V20 и V10.

LG V40 будет сочетать в себе преимущества предыдущих моделей с двумя экранами и современных, с дисплеями на всю переднюю панель?

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, которые пока не подтверждены официально, мы можем рассчитывать, что LG V40 несмотря на то, что он будет оснащен современным USB Type C портом сохранит стандартный 3.5-мм разъем мини-джек для подключения наушников и подобно V30 будет иметь защищенный от неблагоприятных возмдействий по военным стандартам корпус.

 

Ожидать появления новинки нам стоит летом следующего, 2018 года.  

 


Похожие материалы:

15 лучших смартфонов 2017 года по версии TechRadar

LG V30 в тестах на устойчивость к царапинам и жесткость корпуса подтвердил свое звание защищенного смартфона (Видео)

Razer Phone. Игровой смартфон в тестах на устойчивость к царапинами и жесткость конструкции повел себя не самым лучшим образом (Видео)

Плавающая панель в стиле LG V30 для быстрого запуска приложений, набора телефонных номеров и доступа к веб-страницам на любом Android устройстве