Как вам наверняка известно, смартфоны LG Electronics из линейки V изначально представляли собой устройства флагманского уровня, оснащенные в отличие от флагманов LG из линейки G дополнительным дисплеем, на котором кроме всего прочего отображались различные ярлыки.

Плавающая панель в стиле LG V30 для быстрого запуска приложений, быстрого набора телефонных номеров и доступа к веб-страницам на любом Android устройстве

Выпущенный на рынок в этом году новый представитель этой линейки, смартфон LG V30 дополнительного дисплея лишился, зато при этом он получил фирменное приложение Floating Bar. Если вы хотите иметь нечто подобное на любом Android смартфоне, вам придет на помощь приложение Floating Bar LG V30.

 

 

Что оно умеет делать?

 

С его помощью вы можете получить быстрый доступ к вашим избранным приложениям, веб-сайтам или кнопкам для быстрого вызова друзей, родственников и знакомых.

 

В панель Floating Bar LG V30 вы можете добавить до 4 категорий ярлыков или кнопок (приложения, инструменты, контакты и страницы веб-сайтов), в каждой из которых вы можете разместить до 5 ярлыков.

 

Каждая из этих категорий может быть при желании отключена или включена по отдельности. Переключение между категориями на панели производится путем сдвига текущего набора ярлыков вправо или влево.

 

Как и положено плавающей панели, панель Floating Bar LG V30 вы можете перемещать по экрану в любое удобное для вас место. Вы можете в любой момент свернуть плавающую панель кликнув по экрану за её пределами.

 

Скачать Floating Bar LG V30 вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Как включить режим плавающего окна в приложении Телефон Google на любом Android устройстве

Советы Android. Закругленные края экрана Android смартфона или планшета можно получить с помощью приложения Cornerfly

Запуск двух приложений в многооконном режиме одним кликом на Android устройствах с помощью Split-screen creator

Экран любого Android смартфона в стиле iPhone X или Essential Phone можно оформить с помощью Smartphone upgrader 2017

Популярное прошлых лет