В Сети уже достаточно давно ходят упорные слухи о том, что новые представители линейки флагманских смартфонов Samsung: Galaxy S9 и Galaxy S9+ будут представлены в январе 2018 года и увидеть их мы сможем на ежегодной вставке CES.

LG G7 может быть представлен в январе, чтобы не отставать от Samsung и её Galaxy S9

Похоже, что в этой новости есть достаточно большая доля правды, так как, согласно последним сведениям, на неё достаточно серьезно отреагировал еще один из крупнейших производителей смартфонов из Кореи, компания LG Electronics.

 

 

Как сообщает местное издание Business Korea, презентация флагмана этого производителя, смартфона LG G7 может состояться раньше, чем обычно.

 

Как известно, нынешний флагман LG Electronics, смартфон LG G6 в этом году был представлен на два месяца раньше своих конкурентов и у себя на родине показал весьма неплохие показатели по объему продаж на старте.

 

Судя по всему, и в нынешнем году компания опять хочет опередить своего конкурента, чтобы перетянуть на себя изрядную долю покупателей, жаждущих одними из первых иметь смартфон с самой современной начинкой.

 

Что это за начинка? Вы уже наверняка слыхали о том, что в начале следующего года флагманы мобильного рынка получат новейший процессор от Qualcomm: чип Snapdragon 845, который сможет составить достойную конкуренцию чипу Apple A11 Bionic, который в настоящее время лидирует в рейтингах быстродействия.

 

Само собой, кроме мощного процессора LG G7 сможет похвастаться фирменным безрамочным дисплеем с OLED матрицей, занимающим чуть ли не всю поверхность передней панели смартфона, камерой, традиционно делающей отличные снимки, и другой современной начинкой.  

 


Похожие материалы:

15 лучших смартфонов 2017 года по версии TechRadar

Honor V10 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus представят уже в январе, на выставке CES 2018

Быстрая зарядка Dash Charge на OnePlus 5T заметно быстрее быстрой зарядки других флагманов (Видео)