Из официальных источников нам доподлинно известно, что 28 ноября нынешнего, 2017 года компания Huawei официально представит нам очередной смартфон топового уровня из линейки Honor.

Honor V10 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Речь идет о смартфоне Honor V10, который неделю назад засветился в китайской комиссии TENAA с номером модели BND-AL00. В этот раз еще необъявленная официально новинка была обнаружена в базе данных теста Geekbench.

 

Правда, на этот раз речь идет о модели Huawei BKL-AL20, но весьма известный источник множества утечек достоверных сведений о готовящихся к выпуску новинках мобильного рынка, Роланд Квандт (@rquandt) в своем сообщении Твиттер утверждает, что это и есть Honor V10.

 

Как можно увидеть на скриншоте с сайта Geekbench, Honor V10 имеет 6 ГБ оперативной памяти и работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, поверх которой, скорее всего, будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI (версии 8.0).

 

Роланд Квандт сообщает, что новинка будет выполнена на базе последнего процессора Huawei: чипа Kirin 970, который кроме всего прочего может похвастаться расширенной поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта.

Honor V10 засветил свои характеристики на сайте Geekbench

Что касается результатов тестов Honor V10 в Geekbench, то здесь он набрал 1915 баллов в одноядерном и 6558 баллов в многоядерном тестах, соответственно. Для сравнения: Apple X в этом же тесте показывает результаты 4238 и 10317 баллов, а недавно появившийся на рынке смартфон OnePlus 5T: 1967 и 6778 баллов.

 

Ожидается, что кроме всего перечисленного выше Honor V10 получит модный в нынешние дни вытянутый в длину безрамочный дисплей и сдвоенную основную камеру.

 


Похожие материалы:

Huawei P11 Plus. Так будет выглядеть новая флагманская модель компании

Huawei Honor V10 получит безрамочный дисплей, сдвоенную камеру и фирменный процессор Kirin 970

Honor V10 будет представлен 28 ноября в Китае (добавлено: производитель приглашает на презентацию)

Huawei Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Porsche Design. Конкуренты Samsung Galaxy S8 и iPhone 8 из Китая с «интеллектуальным» процессором собственного производства на борту