Оригинал статьи от 13.11.207: Компания Huawei планирует официальное мероприятие, которое 5 декабря нынешнего состоится в Лондоне и на котором нам будет официально представлен очередной смартфон флагманского уровня её суббренда Honor.

Honor V10 будет представлен 28 ноября в Китае?

Согласно слухам, уже не первый день циркулирующим в Сети, это будет смартфон Honor V10 с вытянутым в длину безрамочным дисплеем. Однако, последние данные гласят о том, что новинка может быть представлена раньше.

 

Как сообщает источник, китайский сайт anzhuo.cn, смартфон Honor V10 будет анонсирован у себя на родине, в Поднебесной уже в этом месяце, а именно: 28 ноября.

 

Чего нам стоит ждать от новинки?

 

Согласно последним утечкам и слухам, смартфон Honor V10 будет выполнен в стиле Huawei Mate 10 Pro, представленного в середине прошлого месяца: новинка получит корпус с дизайном, как у Mate 10 Pro, но с чуть более скругленными углами.

Honor V10 будет представлен 28 ноября в Китае?

Что касается начинки смартфона, то по имеющимся на сегодняшний день данным, основные технические характеристики Honor V10 будут включать в себя безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, фирменный процессор Huawei: чип Hisilicon Kirin 970, от 6 до 8 ГБ оперативной памяти и от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что основная камера смартфона будет сдвоенной и выполненной на базе 16 и 20-мегапиксельных сенсоров, работающих в паре, а сам он будет работать под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

 

При этом, по слухам, купить Honor V10 на родине смартфона, в Китае можно будет примерно за $450. 

 

Добавлено 16.11.2017:

 

Компания Huawei официально приглашает на презентацию своей очередной новинки её суббренда Honor: в Сети появились изображения постера, рекламирующего будущее событие.

К сожалению, никаких подробностей о том, что нам на этот раз хотят предложить на этом постере мы не обнаружили, однако, благодаря заявлениям одного из руководителей Honor, мы теперь доподлинно знаем, что смартфон V10 получит процессор Kirin 970 и операционную систему EMUI 8.0, созданную на базе Android 8.0 Oreo.

 

Напомню, что Kirin 970 является последним флагманским чипом Huawei, на базе которого выполнены смартфоны Huawei Mate 10 and Mate 10 Pro и который может похвастаться расширенной поддержкой последних достижений в области искусственного интеллекта.

 


Похожие материалы:

Huawei Honor V10 получит безрамочный дисплей, сдвоенную камеру и фирменный процессор Kirin 970

Honor 7X. Android фаблет с 5.9-дюймовым 18:9 диспелеем официально представлен. Цена: от $200

MediaPad T3 и MediaPad T3 10. Ребрендинговые версии Honor Play Pad 2 представлены в Индии

Honor Holly 4. Пятидюймовый смартфон средней ценовой категории официально представлен