Всемирно известный производитель телекоммуникационного оборудования и мобильных устройств, компания Huawei продолжает наращивать и без того достаточно обширный арсенал выпускаемых ею смартфонов.

Huawei Honor V10 получит безрамочный дисплей, сдвоенную камеру и фирменный процессор Kirin 970

В дополнение ко всем новинкам, представленным этой компанией в нынешнем году, вскоре нам стоит ожидать появления очередного смартфона — Huawei Honor V10. Что нам на этот раз хотят предложить?

 

А хотят предложить нам смартфон, оснащенный особо модным в этом году дисплеем вытянутой в длину формы с размером 5.99 дюймов по диагонали и разрешением сторон 18:9, занимающий чуть ли не всю площадь передней панели, и фирменным процессором Huawei: чипом Kirin 970.

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, начинка Honor V10 будет также включать в себя как минимум 6 ГБ оперативной памяти, от 64 до 128 ГБ встроенной флеш-памяти и сдвоенную основную камеру, выполненную на базе 16 и 2-мегапиксельных сенсоров.

 

Работать новинка будет под управлением самой свежей на сегодня версии операционной системы Google: Android 8.0, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 6.0.

 

Это все, что пока нам известно о Huawei Honor V10., но появления полных сведений об этом смартфоне нам не придется слишком долго ждать: презентация новинки состоится 5 декабря нынешнего, 2017 года на специально созванном для этого мероприятии в Европе.  

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 10. Цены смартфона в Европе и Китае просочились в Сеть до премьеры новинки

Honor 7X. Android фаблет с 5.9-дюймовым 18:9 диспелеем официально представлен. Цена: от $200

Honor 9i. Первый смартфон компании с фронтальной и основной сдвоенными камерами официально представлен

Huawei Watch 2 Pro. Новые Android Wear часы с виртуальной SIM-картой и водонепроницаемым корпусом официально представлены в Китае