Ровно через неделю, 28 ноября нынешнего, 2018 года в Китае состоится презентация нового смартфона компании Huawei, который пополнит портфолио её суббренда Honor.

Honor V10. Технические характеристики и фото смартфона засветились на сайте TENAA

Это смартфон Honor V10, который будет принадлежать к числу устройств флагманского уровня и все подробности о котором его производитель старается держать в тайне. Однако, все тайное рано или поздно становится явным.

 

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с внешним видом новинки, а также с её основными техническими характеристиками, которые засветились на сайте китайской комиссии TENAA.

 

Здесь пока еще не объявленная официально новинка Huawei проходила тестирование под номером модели BND-AL00. Что она будет собой представлять?

 

Как видно на фото, опубликованных комиссией, нас ждет смартфон с вытянутым в длину дисплеем и сдвоенной основной камерой. Несмотря на то, что дисплей Honor V10 имеет достаточно заметные боковые и верхнюю с нижней рамками, сканер отпечатков пальцев у него будет размещен на задней панели корпуса, который, скорее всего, будет выполнен из металла.

 

Что касается начинки, скрывающейся в этом корпусе, то она включает в себя процессор Kirin 970, о котором официально упоминала компания производитель, 5.99-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, 6 ГБ оперативной памяти и от 64 до 1288 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Фронтальная камера смартфона будет выполнена на базе 13-мегапиксельной матрицы, а на его задней панели будет размещена камера с 16 и 20-мегапиксельными сенсорами. Емкость аккумулятора Honor V10, поддерживающего режим быстрой зарядки SuperCharge составляет 3750 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo, поверх которой будет традиционно установлена фирменная оболочка EMUI 8.0.

 

Купить Honor V10, согласно последним слухам, на родине смартфона, в Китае можно будет по цене, стартующей с отметки 2 999 юаней, что по текущему курсу равно примерно $450. 

 


Похожие материалы:

Huawei P11 Plus. Так будет выглядеть новая флагманская модель компании

Huawei Honor V10 получит безрамочный дисплей, сдвоенную камеру и фирменный процессор Kirin 970

Honor V10 будет представлен 28 ноября в Китае (добавлено: производитель приглашает на презентацию)

Huawei Watch 2 Pro. Новые Android Wear часы с виртуальной SIM-картой и водонепроницаемым корпусом официально представлены в Китае