Одним из достоинств своего нового «убийцы флагманов», смартфона OnePlus 5T, помимо его мощной начинки, которую мы получаем за относительно невысокую цену, компания OnePlus называет супербыстрый режим зарядки аккумулятора Dash Charge.

Быстрая зарядка Dash Charge на OnePlus 5T заметно быстрее быстрой зарядки других флагманов

Хотите узнать действительно ли этот режим супербыстрый и насколько он быстрее других режимов быстрой зарядки?

 

Тогда вам нужно посмотреть ролик в которой производитель наглядно демонстрирует скорость зарядки аккумулятора OnePlus 5 в сравнении со скоростью зарядки батарей других флагманов.

 

В сравнении, кроме OnePlus 5T участвуют Apple iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S8+ и Google Pixel 2 XL. И, как можно увидеть ниже, технология Dash Charge в разы быстрее режимов быстрой зарядки на этих смартфонах:

 

 

Итак, примерно за полчаса батарея смартфона OnePlus 5T с отметки 2% была заряжена более чем на половину (до 57%), чего по словам производителя хватит на целый день его работы. За этот же промежуток времени аккумулятор iPhone 8 Plus зарядится до 16%, аккумулятор Samsung Galaxy S8+ до 17, а батарея Pixel 2 XL – всего лишь до уровня 11%.

 

Возможность быстро подзарядить смартфон очень важна многим пользователям современных мобильных телефонов, и особенно тех, кто использует эти гаджеты, что называется, по максимуму. Если вы один из них, то вам определенно стоит учесть это при выборе замены своему телефону.

 


Похожие материалы:

OnePlus 5T. Шестидюймовый «бескрайний» дисплей и многообещающая камера за $499

OnePlus 5T против iPhone X в тестах на скорость запуска реальных приложений (Видео)

OnePlus 3 и OnePlus 3T получили обновление OxygenOS 5.0 на базе Android 8.0 Oreo

OnePlus 5T в тестах на жесткость конструкции и устойчивость к царапинам показал великолепные результаты (Видео)

Популярное прошлых лет