Производитель смартфонов и носимых аксессуаров из Гонконга готовит к выпуску телефон флагманского уровня, который позиционируется компанией как один из конкурентов будущему флагману Samsung: смартфону Galaxy S9.

BLUBOO S9 с дизайном в стиле Samsung Galaxy S9 и мощной начинкой на подходе

Новинка, подобно представленному ранее смартфону BLUBOO S8+ получит особо модный в нынешнем году дисплей вытянутой в длину формы с закругленными углами, занимающий чуть ли не всю площадь его передней панели и сдвоенную основную камеру.

 

Как видно на изображении новинки, опубликованным его производителем, модуль сдвоенной камеры BLUBOO S9 будет объединен со сканером отпечатков пальцев, который подобно сканеру отпечатков Galaxy S9 разместится ниже её объективов.

 

Что касается начинки смартфона, то ожидается, что кроме «бескрайнего» дисплея с OLED матрицей, занимающего 91% площади передней панели, он получит десятиядерный процессор MTK Helio X30 производимый с использованием 10-нм технологии, от 6 до 8 ГБ (в зависиммости от модификации) оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Что касается упомянутой выше сдвоенной камеры BLUBOO S9, то она будет выполнена на базе двух 16-мегапиксельных сенсоров.

BLUBOO S9 с дизайном в стиле Samsung Galaxy S9 и мощной начинкой на подходе

Работать новинка от Bluboo будет под управлением самой свежей версии операционной системы Google: Android 8.0 Oreo, а на рынок этот смартфон поступит в корпусе четырех цветовых исполнений, которые вы видите на изображении выше.

 

Более подробные технические характеристики BLUBOO S9, цена смартфона и дата его релиза будут объявлены позже.

 


Похожие материалы:

Bluboo S1. Еще один смартфон с дисплеем на всю переднюю панель на подходе

Bluboo S8. Китайский смартфон с дисплеем имеющим соотношение сторон 18:9 в стиле Samsung Galaxy S8

BLUBOO S8. Смартфон средней ценовой категории со сдвоенной камерой и 18:9 дисплеем на видео от производителя

UMIDIGI S2 PRO. Улучшенная версия флагмана в корпусе зеркального серебристого цвета на подходе